В чём проявляется самодурство Гордея Карповича? Чем его поведение отличается от поведения Коршунова? Почему это не всегда весёлая пьеса названа комедией? Почему в устах Гордея и Коршунова на звучат песни и пословицы? почему име...

В чём проявляется самодурство Гордея Карповича? Чем его поведение отличается от поведения Коршунова? Почему это не всегда весёлая пьеса названа комедией? Почему в устах Гордея и Коршунова на звучат песни и пословицы? почему именно пьяница Любим воплощает пробуждающее чувство ? как проявляется любовь островского к русским нравам и обычаям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пьесы жизни - это маленькие произведения, описывающие бытовые, семейные ситуации и обличающие проблемы в семье.  2) Можно. 3) С помощью характеров героев, деталей. Каждый персонаж несёт смысловую нагрузку, он наделёно особенностями, присущими только ему. 4) Хотел донести, что бедность - не порок. Можно и без денег быть счастливыми. 5) В конце произведения автор сделал "хеппи энд" 6) Главное слышать друг друга. Уважать.