В чем различие в строении атомов галогенов? а) Заряд ядра атома б) Радиус атома в) Наружный электронный слой близок к завершённому г) Относительная атомная масса пожалуйста побыстрей ответьте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем различие в строении атомов галогенов? а) Заряд ядра атома б) Радиус атома в) Наружный электронный слой близок к завершённому г) Относительная атомная масса пожалуйста побыстрей ответьте   различие - а, б, г сходство - в