В чём различия архитектуры Готического стиля от стиля Эпохи Возрождения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот период является переломным моментом в Истории Архитектуры, в особенности по отношению к предшествующему архитектурному стилю, к Готике. Готика в отличие от архитектуры Возрождения искала вдохновение в собственной интерпретации Классического искусства.