В чём разница между "бессмысленным подвигом" и настоящим подвигом?. напишите пожалуйста ответ с 2 аргументами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессмысленный подвиг - это совершённое серьёзное дело, но не приносящие никакой пользы. Настоящий подвиг - совершённое великое дело, которое значительно сказалось в окружающем нас мире. Над аргументами не знаю, прости ((