В чём разница парового двигателя с современым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парова́я маши́на — тепловой двигательвнешнего сгорания, преобразующий энергию водяного пара в механическую работу возвратно-поступательногодвижения поршня, а затем во вращательное движение вала. В более широком смысле паровая машина — любой двигатель внешнего сгорания, который преобразовывает энергию пара в механическую работу.
Гость
паравой он употреблял многоэнергии а выделял мало и была маленькая скорость а современные меньше употребляют а больше выделяют энергии