В чём сходства и различия двух политических режима: тоталитарного и демократического? 1.Свободные выборы на конкурентной основе 2.Пересечение нарушений общественного порядка 3.Наличие руководителей органов исполнительной власти...

В чём сходства и различия двух политических режима: тоталитарного и демократического? 1.Свободные выборы на конкурентной основе 2.Пересечение нарушений общественного порядка 3.Наличие руководителей органов исполнительной власти 4.Развитие гражданского общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства демократического полит.режима и тоталитарного полит.режима: 2) пресечение нарушений общественного порядка 3) наличие органов исполнительной власти Различия демократического полит.режима и тоталитарного полит.режима: 1) свободные выборы на альтернативной основе 4) вынесение приговоров внесудебными органами