В чем сходство и различие черного таракана и бабочки Аполлон. Каковы их местные названия. Каково их значение в природе и жизни человека. Как внешнее строение связано со средой обитания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они оба насекомые, активные ночью.Имеют великое значение : у человека поселяются в домах как паразиты,а в природе входят к цепочке питания(тараканы), а бабочки являются одними из самых красивих бабочек в Европе,птицы их не трогают так как их раскраска означает,что они ядовитые.