В чём сходство и различие дальнего, внутреннего и выездного туризма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дальний туризм - это перемещение человека в отдаленные части той страны, в которой он живет. Внутренний туризм - это тоже перемещение человека внутри страны, но без учета расстояния. Получается, что дальний туризм - это подвид внутренного туризма. Выездной туризм - это поездка в другие страны. Все эти виды объединяет одно свойство - это перемещение человека с целью увидеть что-то новое.