В чем сходство пера и молнии на куртке? 25 баллов первый ответ 5 звезд и самый лучш?

В чем сходство пера и молнии на куртке? 25 баллов первый ответ 5 звезд и самый лучш??й ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцип молнии позаимствован из строения пера (сам создатель молнии так утверждает). Он заметил как микроволоски пера плотно сцепляются между собой, так и он воссоздал это в молнии - маленькие крючочки молнии сцепляются между собой, когда по ним проезжает "собачка". Примерно так.