В чем смысл человеческого существования по мнению упанишада?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считается, что упанишады, понимаемые как Веданта, излагают скрытый, или подлинный, смысл ведической религиозной практики.Философы Упанишад, таким образом, повернулись спиной к миру.х целью стало аскетическое бегство от мира. Истина, по их убеждениям, не «вне», будь то в тексте или в природе. Она внутри тебя. Ты должен научиться «найти самого себя».