В чём смысл поговорки: "Не рой другому яму,сам в нее попадёшь"?На эту тему надо составить текст-рассуждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если будешь подставлять реальных поцанов будет самому плохо
Гость
Ну смысл тот, что жизнь-бумеранг! Если будешь клеветать на человека, то обязательно тебе все вернется. Нельзя сделать специально или на зло что-то плохое для человека, ведь ты не знаешь что будет завтра с тобой. Смысл такой вообщем. Как могла, объяснила