В чем смысл последней реплики Стародума в комедии Недоросль? Почему именно этими словами заканчивается комедия? Помогите,срочно!!
В чем смысл последней реплики Стародума в комедии Недоросль? Почему именно этими словами заканчивается комедия?
Помогите,срочно!!
Ответ(ы) на вопрос:
ну вообще старобумы это тот кто думает не так как мы современно а так как думали в прошлых веках.А то что так заканчивается комедия это наверноепросто этому человеку не понравилось это комедия.