В чем смысл рассказов - ,,Смерть чиновника,, и ,,Тоска,,? Подготовьте развернутый ответ на этот вопрос .Подумайте как относится автор к каждому из героев. Подтвердите свой ответ примерами из текста .Можно ли фамилию Червякова о...
В чем смысл рассказов - ,,Смерть чиновника,, и ,,Тоска,,? Подготовьте развернутый ответ на этот вопрос .Подумайте как относится автор к каждому из героев. Подтвердите свой ответ примерами из текста .Можно ли фамилию Червякова отнести к говорящим фамилиям? Почему? Какие чувства вызвали у вас поступки героев? Объясните свое отношение к персонажам рассказа.
Помоги пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл рассказа смерть чиновника в том что нельзя быть таким чересчур вежливым и аккуратным ведь это может привести в бешенство человека к которомы вы обращаетесь, и он не сдержится и попросту НАОРЕТ на вас и вы умрете как чиновник.Тоску я не читала, уж извините