В чём смысл стихотворения Коринфского "Детский мир" ДЕТСКИЙ МИР Детский мир… Ни гроз в нем, ни метелей! Здесь под солнцем чистой красоты, - Как в саду, не знающем туманов, Расцветают дивные цветы… Детский мир… В нем все чарует ...

В чём смысл стихотворения Коринфского "Детский мир" ДЕТСКИЙ МИР Детский мир… Ни гроз в нем, ни метелей! Здесь под солнцем чистой красоты, - Как в саду, не знающем туманов, Расцветают дивные цветы… Детский мир… В нем все чарует взоры; Все в нем грез, волшебных снов полно… Прочь отсюда, лжи притворной слово, - Для тебя здесь место не дано! Детский мир - очаг любви и веры, В нем огонь святых надежд горит… Горе тем, кто с умыслом постыдным Этот светоч жизни затемнит!.. Детский мир - великий, горн природы... В нем сердца кует за веком век; Из него на труд, на битву с тьмою В путь идет грядущий человек!.. Детский мир... Как страстно эта нива Пахарей и сеятелей ждет!.. Сейте, други! Светлой правды семя По весне сторицею взойдет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он рассказывает о том что детство прекрасное время что в детстве много волшебства и фантастики мысли а том как мы можем что то изменить он выражает это в стихе детский мир