В чём смысл цитаты ? учитель попросил . - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот. - Мне все равно... - сказала Алиса. - Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот. алиса в стране ч...

В чём смысл цитаты ? учитель попросил . - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот. - Мне все равно... - сказала Алиса. - Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот. алиса в стране чудес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ли у вас цель? Если вы точно знаете чего именно вы хотите достигнуть, вам легче будет выбрать путь. Если вы не знаете куда идти, вы так и будете блуждать кругами. Сначала определите направление, а уже после начинайте движение. И помните: никто кроме вас не может знать какой путь вам подойдет. Сделайте этот выбор сами и начинайте действовать.
Гость
Если у тебя нет определенной цели и ты точно не знаешь, чего хочешь, то все равно, чего бы ты ни делал и куда бы ты ни шел, ты будешь оставаться на месте. Чтобы чего то добиться, для начала надо обозначить для себя цель, а потом начинать двигаться в нужном направлении для её достижения