В чем состоит гражданская ответственность избирателя?Срочно до вечера)Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голосуя на выборах человек возлагает на себя большую ответность . выбирая одного человека он может значительно повлиять на жизнь своего города или даже государства. если человек позволит себя подкупить или обмануть в выборах ( а если это случится с многими) это может отрицательно сказаться на жизни общества.