В чем состоит основное принципиальное отличие хранения информации на внешних инф

В чем состоит основное принципиальное отличие хранения информации на внешних информационных носителях от хранения в ОЗУ 1) в различном объеме хранимой информации 2) в различной скорости доступа к хранящейся информации 3) в возможности устанавливать запрет на запись информации 4) в возможности сохранения информации после выключения компьютера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое и второе ответы