В чём состоит различие между лицензионными условно бесплатными и свободно распространяемыми программами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условно-бесплатное ПО для "комфортной" работы нужно купить, иначе оно либо отключается через какое-то время, либо там функции ограничены, а вообще от извращённости создателя зависит х) Свободное полностью бесплатно, почти всегда с открытым исходным кодом :)