В чем состоит взаимосвязь искусства и массовой коммуникации в современную эпоху

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространение средств массовой коммуникации — периоди­ческой печати, звукозаписи, кино, радио, телевидения и других существенно изменило художественную жизнь общества в XX в. Эти средства позволили приобщить к достижениям мировой культуры широкие слои населения, которые ранее практически не имели доступа к художественным ценностям.