В чём состояли основные требования немецкого крестьянства? какой стала бы Германия если бы удалось осуществить программу императорских реформ? почему союз крестьян с бюргерством и рыцарями был не долговечен ? почему государи ск...

В чём состояли основные требования немецкого крестьянства? какой стала бы Германия если бы удалось осуществить программу императорских реформ? почему союз крестьян с бюргерством и рыцарями был не долговечен ? почему государи скандинавских стран и многие немецкие князья поддержали реформацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия б пала перед россией.Германия не способна крергировать реформы.