В чем состоят организационные основы противодействия терроризму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в РФ *обеспечение и защита основных прав и свобод человека и гражданина; *законность; *приоритет защиты прав и законных интересов лиц, подвергающихся террористической опасности; *неотвратимость наказания за осуществление террористической деятельности; *системность и комплексное использование политических, информационно-пропагандистских, социально-экономических, правовых, специальных и иных мер противодействия терроризму; *сотрудничество государства с общественными и религиозными объединениями, международными и иными организациями, гражданами в противодействии терроризму. и т.д