В чём состоят сходства и различия между глобальными и локальными экологическими конфликтами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобальные конфликты.мировые войны ведутся за мировое господство, мировой порядок и сопровождаются попыткой уничтожения целых народов, захватом материальных ресурсов,порабощения людей и вовлечением в этот конфликт всё большего числа стран, оказывающих сопротивление поработителю-тирану. Локальный конфликт представляет из себя военное противостояние двух приграничных государств, на границах которых постоянно происходят столкновениями малыми группами военных, набеги на сопредельную территорию с целью устрашения, не гнушаются банальным воровством