В чем важность в изучении других языков? пишите пожалуйста сочинение . кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как в чём? Разве люди не интересно поговорить с людьми которые живут в другой стране с. Другими культурами и обычаями. После того как я закончила лингвист с высшим образованием по английскому языку я переехала жить в Америку и это безумно интересно общаться с людьми узнавать про то как они живут в другой стране.И вообще если ты захочешь переехать в другую страну например какова Америку или Францию без знание зека ты не переедешь