В чем вы видите объективные и субъективные причины падения темпов роста промышленности и сельского хозяйства в начале 60хх гг?(CCСР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- снижение налогов на личное подсобное хозяйство, - повышение заготовительных цен на сельхозпродукцию, - списание колхозам недоимок по сельхозналогу (1,5 млрд. пудов зерна), - увеличение приусадебных участков. Это был один из вариантов нового аграрного курса .
Гость