В чем выражается отрицательное влияние деятельности человека на природу?1 Истребление животных, растения; уничтожает среду их обитания2 Высаживает деревья и кустарники3 Вырубает леса4 Загрязняет воду отходами производстваСоздае...
В чем выражается отрицательное влияние деятельности человека на природу?1 Истребление животных, растения; уничтожает среду их обитания
2 Высаживает деревья и кустарники
3 Вырубает леса
4 Загрязняет воду отходами производстваСоздает заповедники
Ответ(ы) на вопрос:
Загрязняет воду отходами производства, истребляет животных и их среду обитания, вырубает леса