В чем выражалась противоречивость внутренней политики в 1725- 1762? Почему внутренняя политика была противоречивой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале XIX в. Российская империя представляла собой огромную континентальную страну, включавшую обширную территорию от Балтийского моря до Тихого океана, на которой проживало 43,7 млн. чел.