В чём заключается идея рассказа "Кавказский пленник" Л.Н. Толстого?Надо 5-10 предложений.Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жилин - сильный, жилистый костылин - как костыль. Жилин всегда его выручал и не хотел одному сбегать от татар. Потому что он был настоящем другом. А Костылину было всё равно. Он ждал деньги от родных.