В чём заключается основное различие между операционной системой и прикладными прикладным программным обеспечением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Операционная система необходима для работы компьютера. Без нее компьютер просто не заработает, а прикладные программы нужны для решения конкретных задач, или для повышения комфорта работы, но они не являются необходимыми для работы компьютера.