В чём заключается особенности языка произведения Тургенева Бежин луг?а) в использовании говорящих фамилийб) использование научной терминологиив) в использование детского неправильного произношенияг) использование местного договора

В чём заключается особенности языка произведения Тургенева Бежин луг? а) в использовании говорящих фамилий б) использование научной терминологии в) в использование детского неправильного произношения г) использование местного договора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ г. Смотори, там по тексту в диалогах много сносок с объяснениями слов