В чём заключается различие между сортировкой данных в столбцах электронной таблицы и сортировкой данных в базе данных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При сортировке в электронной таблице ты можешь отсортировать данные только в одном столбце не затрагивая остальные столбцы, а можешь отсортировать все записи.  А в базе данных отсортируешь только  все записи по выбранному ключу.