В чем заключается смысл названия `Отцы и дети`? Напишите своими словами, не копируйте с сайтов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в романе представлены разные 2 семьи,2 разных отношения детей к родителям. отношение между отцами и детьми
Гость
я думаю в тому що батько мало часу приділяє своїй дитині а особливо дівчинці.я думаю що смисел в тому,що отци повині вкладати більше любові в дитину . Томущо це його дитина!!!