В чём заключается усложнения дыхательной системы млекопитающих по сравнению с пресмыкающимися? а)Имеют длинную трахею б)Лёгкие располагаются в грудной полости в)Лёгкие имеют много бронхов, которые оканчиваются лёгочными пузырьками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Лёгкие имеют много бронхов, которые оканчиваются лёгочными пузырьками