В чем заключалась особенность постановки опытов Л.Пастера посравнению с опытами Ф.Реди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыты Ф. Реди и Л. ПастераГипотезы о происхождении жизни на Земле, ее основные теории: биогенез (живое происходит от живого), абиогенез (самозарождение жизни). Открытие А. ван Левенгуком микроорганизмов. Опыт Л. Пастера в колбах с S-образными горлами. Опыты Ф. Реди с насекомыми....