В чем заключалась суть программ Игнатьева и Победоносцева? Какая из них была принята на вооружение Александром 3? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть программ Игнатьева и Победоносцева заключается в том, что они пытались убедить царя Александра 3 к единению с земскими людьми, которые реально помогут ему в обсуждении проектов реформ, которые необходимы России (прообраз нынешнего Парламента). Они убеждали его, что вместе мы сила! И, император, собственно, прислушался. Ведь не было цели устранить царя, было намерение действовать едино, конечное решение было, естественно, за Александром 3. Эти условия его вполне устраивали, и он согласился, что вполне логично.