В чем заключалась значение решение Второго континентального конгресса о раздаче земли участником войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Значение решения Конти­нентального конгресса о раздаче земли участникам Войны за независимость. Перелом в войне и ее за­вершение. Союз американцев с Францией, Испани­ей и Голландией против Англии. Поддержка ко­лонистов со стороны России. Итоги Войны за не­зависимость. Конфедерация. Конституция. «Билль о правах». Формирование основ американского общества. Война за независимость как буржуазная революция.