В чем заключались основные особенности развития хозяйства Англии в начале 17 века? Почему именно пуританизм лег в основу идеологии английской буржуазии?Могла ли сыграть эту роль английская церковь? СРОЧНО!ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!...

В чем заключались основные особенности развития хозяйства Англии в начале 17 века? Почему именно пуританизм лег в основу идеологии английской буржуазии?Могла ли сыграть эту роль английская церковь? СРОЧНО!ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англия была наиболее развитой капиталистической страной.           Социально-экономические условия Англии в первой половине XIX века способствовали развитию эволюционных взглядов.