В чем значение первобытной эпохи в истории человечества? Представление о переходе от первобытности к цивилизации (появление городов, государств, письменности).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, что повлияло появление общин, кланов, семей, которые имея общий ресурс и ценности, культуру под влиянием общей идеологии создали города. а в последующем и государства