В чемпионате по гимнастике участвуют 48 спортсменок: 16 из США , 14 из Мексики, остальные- из Канады. Порядок, в котором выступают гимнастики, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсменка, выступающая первой,...

В чемпионате по гимнастике участвуют 48 спортсменок: 16 из США , 14 из Мексики, остальные- из Канады. Порядок, в котором выступают гимнастики, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсменка, выступающая первой, окажется из Канады.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48-(16+14)=18-Из Канады 18/48=0.375 ответ:0.375