В четвёртом классе школы учатся 56 школьников В школу пешком Добираются 2_7 всех учеников, 1_8 -на личном а остальные на общественном транспорте (на автобусе метро и.т.д) сколько учеников пользуются общественным транспортом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 * [latex] \frac{2}{7} [/latex] = 16 учеников идут пешком 56 * [latex] \frac{1}{8} [/latex] = 7 учеников ездят на личном транспорте 56 - 16 - 7 = 33 ученика пользуются общественным транспортом ----------------------------------------------------------------------------------------------------