В четыре одинаковые коробки наложили поровну 36 кг овсяного перенья. 1) решение:__________________________________________ Ответ: в одной коробке ___ кг овсяного печенья. 2) решение: Ответ: масса двух коробок с овсяным печенье ...

В четыре одинаковые коробки наложили поровну 36 кг овсяного перенья. 1) решение:__________________________________________ Ответ: в одной коробке ___ кг овсяного печенья. 2) решение: Ответ: масса двух коробок с овсяным печенье - ___ кг. 3) решение: Ответ: чтобы разложить 72кг овсяного печенья меньше, чем в трёх. 5) решение: Ответ: масса пяти коробок с овсяным печенье - ___ кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36:4=9 Ответ:в одной коробке 9кг овсяного печенья 2)(36:4)*2=18 Ответ:масса двух коробок с овсяным печеньем 18кг 3)36:4=9(в одной коробке)    72:9=8(коробок) Ответ:Чтобы разложить 72 кг печенья нужно 8 коробок 4)(36:4)*5=45 Ответ:масса пяти коробок с овсяным печеньем 45кг