В ЧИСЛЕ 81435702 ЗАЧЕРКНИ 3 ЦИФРЫ ТАК , ЧТОБЫ ОСТАВШИЕСЯ ЦИФРЫ В ТОЙ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВЫВАЛИ А)КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧИСЛО Б)КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЧИСЛО
В ЧИСЛЕ 81435702 ЗАЧЕРКНИ 3 ЦИФРЫ ТАК , ЧТОБЫ ОСТАВШИЕСЯ ЦИФРЫ В ТОЙ ЖЕ
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВЫВАЛИ
А)КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧИСЛО
Б)КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЧИСЛО
Гость
A)0,1,2.
Б)8,7,5.
Всё просто
Гость
a) зачеркиваем 1 4 3, получаем 85702
б) зачеркиваем 8 4 7, получаем 13502