В числе участников и победителей олимпийских игр были известные ученные и мыслители по одной из версий великий древнегреческий математик оставшийся в насле дество знаменитую теорему был олимпийский чемпионом в кулачном бою .это...

В числе участников и победителей олимпийских игр были известные ученные и мыслители по одной из версий великий древнегреческий математик оставшийся в насле дество знаменитую теорему был олимпийский чемпионом в кулачном бою .это: а)евклид б)пифагор в)диофант Г)архимед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Пифагор............