В числовом ребусе гном плюс гном равно Скала разные буквы обозначают разные цифры Какую цифру обозначает буква Г если M равно 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  г8о3   г8о3 _____ ск6л6 Сумма Г должна быть двузначным числом. Т.е. 5,6,7,8 или 9. 5 не подходит, т.к. тогда и С и К должны будут быть равны 1. 6 не подходит, т.к. К будет равна 3. число 8 тоже уже занято. При г=9 К тоже будет =9. Значит Г равна 7 (тогда О=2)    7823   7823 15646