В данном ниже предложении найди слово, в котором есть звонкий мягкий непарный согласный звук, не обозначенный буквой. Выпиши это слово-(ВЬЮГИ ДА МЕТЕЛИ ПОД ФЕВРАЛЬ ПОЛЕТЕЛИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьюги - схема слова [в ' й' у г' и] звонкий мягкий непарный согласный это Й
Гость
Вьюги, потому что если сделать транскрипцию там появиться звук [ й ]