В данном ниже предложении найди слово,в котором все согласные звуки звонкие непарные.Выпиши это слово.Предложение-Теплолюбивое растение не переносит даже небольших заморозков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь нет слова в котором все звуки согласных звонкие непарные... Думаю это вопрос с подвохом. растение - р(зв) с(гл парн) т(глух, парн) н(зв) переносит - п(гл парн) р(зв) н(зв) с и т( гл парн)... замороски - З(зв парн) м(зв) р(зв) с(гл парн) к(гл парн) Замороски самое подходящее