В данном примере различные цифры зашифрованы различными буквами. Определите какое равенство зашифровано.                                                                                                               ДОСКА       ...

В данном примере различные цифры зашифрованы различными буквами. Определите какое равенство зашифровано.                                                                                                                ДОСКА                                                          +ДОСКА                                                            ДОСКА                                                           ------------                                                            ЛОДКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ска+до= лодка Потому что в слоге ска 3 буквы а в до 2 буквы и в слове лодка 5 букв 3+2=5