В данном тексте найдите наречие: Наши предки издавна мечтали о полетах к звездам. ?

В данном тексте найдите наречие: Наши предки издавна мечтали о полетах к звездам. ??о-прежнему, как много лет назад, ночное звездное небо манит нас. Вдали мерцают огни далеких планет. И всегда ты ощущаешь загадочность и бесконечность вселенной. По – дружески протягиваешь руки и только тогда понимаешь, что ты песчинка в этом огромном мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие в данном тексте - это издавна.