В данном тексте устраните повторы с помощью синонимов: Стояла солнечная морозна?

В данном тексте устраните повторы с помощью синонимов: Стояла солнечная морозна?? погода. Вдруг небо потемнело, стал сыпать с неба снег и буквально за минуту началась метель. Метель замела весь двор. К вечеру метель усилась. Не было видно ничего из-за сильной метели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояла солнечная морозная погода.Вдруг небо потемнело, стал сыпать снег, и буквально за минуту началась метель.Она замела весь двор.А к вечеру на улице стало месте ещё сильнее. Из-за этого не было ничего видно.