В ДАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА:Засыпает дорожки узкими лодочками...Сыплет золотые монетки...Роняет желтые и красные звезды...Сбрасывает темные фонарики...

В ДАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА: Засыпает дорожки узкими лодочками... Сыплет золотые монетки... Роняет желтые и красные звезды... Сбрасывает темные фонарики...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засыпает дорожки узкими лодочками ива. Сыплет золотые монетки береза. Роняет желтые и красные звезды клен. Сбрасывает темные фонарики дуб.