В данные предложения вставьте подходящие по смыслу слова ,вместо точек. 1 ..... пятиклассников отправилось на каникулы в Калининград. 2 избирательная ...... в городе Ростов-на-Дону охватила не только взрослое население города,н...

В данные предложения вставьте подходящие по смыслу слова ,вместо точек. 1 ..... пятиклассников отправилось на каникулы в Калининград. 2 избирательная ...... в городе Ростов-на-Дону охватила не только взрослое население города,но и школьников,которые устроили на избирательных участках фотовыставки. 3 на юго-западе столицы синоптики прогнозируют ...... осадков. 4 на встречу одноклассников друзья-приятели приехали из ...... уголков нашей страны . 5 ........ изрисовали полтетради . 6 ....... виднелся солнца полукруг. 7 Через пол-игры футболиста ...... с поля . Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 компания 2 кампания  3 сокращение 4 отдаленных 5 карикатурист 6 вдали 7 удалили